№90 Поставка патронов для нужд АУ ДО УР "КСШОР ИМ.В.В.ЛУКИНА"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349981 опубликован 03.09.2026, 17:25 в ЕИС
Начальная цена2 001 352 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349981
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АУ ДО УР "КСШОР ИМ.В.В.ЛУКИНА"

ИНН-КПП
1831044591 - 184001001
ОГРН
1021801504273
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426006, Удмуртская Республика регион, Ижевск город, Ленинский внутр. район, г. Ижевск нас. пункт, Клубная улица, дом 89, офис (квартира) 21
Местонахождение
426034, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с проектом договора
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Патрон для пулевой стрельбы кал. 5,6 мм Биатлон
25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали
16 600 Штука--
2
Патрон для пулевой стрельбы кал. 5,6 22LR Стандарт
25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали
24 900 Штука--
3
Патрон для пулевой стрельбы кал. 5,6 мм Матч 22LR
25.40.13.190 Патроны и боеприпасы прочие и их детали
26 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму