Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена332 972,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349983
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:26
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ КАСКАРИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК"
ИНН-КПП
7224037994 - 722401001
ОГРН
1087232002791
ОКАТО
71244830000
Почтовый адрес
625512,Тюменская область ,Тюменский район с. Каскара ул. Школьная д 4
Местонахождение
625512, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С. КАСКАРА, Д. 4, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625512, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Школьная, дом 4, ОКАТО: 71244000026
Контакты
Дронская Л. Ю., +7 (3452) 760897, kasds@obraz-tmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 332 972,67 ₽ | 332 972,67 ₽ |