«Поставка бензина автомобильного АИ-92, экологического класса не ниже К5»

Запрос котировок в электронной форме № 32616350000 опубликован 03.09.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена720 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МУП "ТГТ"

ИНН-КПП
6829064007 - 682901001
ОГРН
1106829001443
ОКАТО
68401368000
Почтовый адрес
392000, обл. Тамбовская, г. Тамбов, ул. Чичканова, д. 6, дом 6
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТАМБОВ, УЛ. ЧИЧКАНОВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
На АЗС Поставщика, расположенных в административном районе городского округа города Тамбова (в Октябрьском районе) с использованием системы безналичного расчета с помощью пластиковых карт и (или) заборных ведомостей
Контакты
Чернышева Н. В., 74752791381, tambovgortrans@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
«Поставка бензина автомобильного АИ-92, экологического класса не ниже К5»
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
8 000 Литр; кубический дециметр90 ₽720 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения