Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов на территории Московской области в пределах Чеховской зоны деятельности регионального оператора

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616350004 опубликован 03.09.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена31 515 146 603,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616350004
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

ООО "КАШИРСКИЙ РО"

ИНН-КПП
5019029228 - 500901001
ОГРН
1185022001042
ОКАТО
46435000000
Почтовый адрес
142002, Московская обл., г. Домодедово, ул. Текстильщиков (Западный мкр.), строение 1Б, этаж 5, офис 503-510, этаж 2, пом. 201
Местонахождение
142002, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ДОМОДЕДОВО, УЛ ТЕКСТИЛЬЩИКОВ (ЗАПАДНЫЙ МКР.), СТР. 1Б, ЭТ/ОФ;ЭТ/ПОМ 5/503-510; 2/201

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с закупочной документацией
Контакты
Эрднеев А. Э., 7 495 1396211 10008, aerdneev@ecogrowth.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов
-612,44 ₽-