Лот № 1 – Расходные материалы к мотокосам Лот № 2 – Расходные материалы к мотокосам Лот № 3 – Запчасти и расходные материалы для мотокос и бензопил
Начальная цена228 560,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4.2 к извещению (проект договора) Лот №3.docПриложение № 4.1 к извещению (проект договора) Лот №2.docПриложение № 4 к извещению (проект договора) Лот №1.docПриложение № 3 Формы документов на участие1.docxПриложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docxПриложение № 1.2 Обоснование НМЦД Лот №3.xlsxПриложение № 1.1 Обоснование НМЦД Лот №2.xlsxПриложение № 1 Обоснование НМЦД Лот №1.xlsxИзвещение запроса котировок в электронной форме.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350007
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка триммерная 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 8 Штука | - | - |
| 2 | Карбюратор для мотокосы Stihl FS-250 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 1 Штука | - | - |
| 3 | Корд триммерный 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 8 Штука | - | - |
| 4 | Триммер бензиновый 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 2 Штука | - | - |
| 5 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Щиток защитный лицевой (козырек и металлическая сетка) 32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 10 Штука | - | - |
| 9 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 3 Штука | - | - |
| 10 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 6 Штука | - | - |
| 11 | Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | - | - |
| 12 | Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 8 Штука | - | - |
| 13 | Части рабочие для пил всех типов 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 1 Штука | - | - |
| 14 | Части рабочие для пил всех типов 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 1 Штука | - | - |
| 15 | Цепь для бензопилы 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 16 | Головки косильные 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 12 Штука | - | - |
| 17 | Катушка для бензотриммера 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 3 Штука | - | - |
| 18 | Катушка (головка) для триммера 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 19 | Катушка (головка) для триммера 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 4 Штука | - | - |
| 20 | Катушка (головка) для триммера 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 2 Штука | - | - |
| 21 | Диск с долотообразными зубьями 23.91.11.150 Круги отрезные | 4 Штука | - | - |
| 22 | Свеча зажигания для мотокосы 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 3 Штука | - | - |
| 23 | Корд для триммеров (леска) 28.30.93.000 Части прочих машин и оборудования для сельского хозяйства | 1 200 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения