Электротехнические материалы
Начальная цена62 650,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350020
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 22.09.2026, 12:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильники электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето 27.40.21.110 Светильники электрические переносные, работающие от батарей сухих элементов, аккумуляторов, магнето | 20 Штука | - | - |
| 2 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 30 Штука | - | - |
| 3 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | - | - |
| 4 | Переключатели временные с часовым механизмом всех видов 26.52.28.140 Переключатели временные с часовым механизмом всех видов | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения