Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований на 3,4 квартал 2026 года для нужд филиалов № 1,2 ГАУЗ ПО «СП»
Начальная цена258 993,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350022
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПО "СП"
ИНН-КПП
6027024472 - 602701001
ОГРН
1026000971248
ОКАТО
58401000000
Почтовый адрес
180016, г Псков, ул Юбилейная, дом 95
Местонахождение
180016, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПСКОВ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: - г. Псков, Октябрьский проспект, д.29 (отделение взрослой стоматологии, 1 этаж); - г. Псков, Сиреневый б-р, д.9 (отделение детской стоматологии, 1 этаж).
Контакты
Голикова О. В., +7 (911) 6994441, oksanochek85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 180 Штука | - | - |
| 2 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 90 Штука | - | - |
| 3 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Штука | - | - |
| 4 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 25 Штука | - | - |
| 5 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 25 Штука | - | - |
| 6 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 14 Штука | - | - |
| 7 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 12 Штука | - | - |
| 8 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 8 Штука | - | - |
| 9 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 16 Штука | - | - |
| 10 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 84 Штука | - | - |
| 11 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 26 Штука | - | - |
| 12 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 28 Штука | - | - |
| 13 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 2 Штука | - | - |
| 14 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Штука | - | - |
| 15 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения