Строительство 2КЛ 10 кВ от ПС Южная-соединительная муфта р-н Байкальская-Полянская-трасса - 1,268 км
Начальная цена13 977 282,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350024
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО"РСК"Г.ЧЕРКЕССК
ИНН-КПП
0917012511 - 091701001
ОГРН
1080917004596
ОКАТО
91401000000
Почтовый адрес
369000, Респ. Карачаево-Черкесская, г. Черкесск, ул. Красная, д. 19, дом 19
Местонахождение
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ЧЕРКЕССК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Карачаево-Черкесская Республика
Контакты
Узденова З. У., 87882264256, mail@ch-rsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 268 Километр; тысяча метров | 11 023,09 ₽ | 13 977 282,58 ₽ |