Заключение договора на выполнение работ по капитальному ремонту трансформатора ТРДЦН 63000/220 ГПП-2 (№1) ячейка №5, инвентарный номер объекта 1450100003.3003
Начальная цена2 031 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616350029
Площадка
ЕИС
Публикация
03.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭЛИС"
ИНН-КПП
3525160176 - 352501001
ОГРН
1063525005862
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
160028, Вологодская область, г.Вологда, Окружное шоссе, 13г
Местонахождение
160028, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, Ш. ОКРУЖНОЕ, Д.13Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Комаров О. В., +7 (7817) 797284, elis-gpp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | - | - | 2 031 300 ₽ |