Право заключения договора на оказание комплексных услуг по поставке источника бесперебойного питания (ИБП) и проведение пуско-наладочных работ к батарейному блоку инфраструктуры АСДТУ «СК-11» АО «Вологдаоблэнерго».
Начальная цена457 838,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350048
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОЛОГДАОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
3525372678 - 352501001
ОГРН
1163525064955
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160014, Вологодская область, Вологда город, Горького улица, дом 99
Местонахождение
160014, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область, г. Вологда, ул. Горького, д. 99
Контакты
Накас С. А., 7 8172 550801 1188, svetlana.nakas@vologda.energy
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Условная единица | 457 838,93 ₽ | 457 838,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму