Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту здания общежития, расположенного по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Клубная, дом 32

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350052 опубликован 03.09.2026, 23:37 в ЕИС
Начальная цена386 127,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350052
Площадка
Публикация
03.09.2026, 23:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 23:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБ ПОУ ХТТТ

ИНН-КПП
2724022612 - 272401001
ОГРН
1022701295011
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680032, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Шмаковская, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
680032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ШМАКОВСКАЯ, Д. 8А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Клубная,32.
Контакты
Полозова М. С., +7 (4212) 910118, pu16xab@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по руководству строительными проектами прочие
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица386 127,4 ₽386 127,4 ₽