1212-Поставка наборов реагентов для копродиагностики

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350066 опубликован 03.09.2026, 16:41 в ЕИС
Начальная цена699 387,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350066
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АУЗ ВО "ВОККДЦ"

ИНН-КПП
3664013370 - 366401001
ОГРН
1033600065619
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394018, обл. Воронежская, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5, помещ. А, дом 5, офис (квартира) А
Местонахождение
394018, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 5А

Место поставки и контакты

Место поставки
товар поставляется Поставщиком по адресу: 394018, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 5А
Контакты
Ляпунова А. С., 74732125740, 223fz@govvrn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для выявления антигена Helicobacter pylori в кале
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 050 Штука--
2
Комбинированный экспресс-тест для выявления скрытой крови в кале
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 050 Штука--
3
Набор реагентов для качественного определения кальпротектина в кале
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения