Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 32616350079 опубликован 03.09.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена967 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350079
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Кирсанова Юлия Игоревна, +7 (484) 2506907, zakupki@kf-mntk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Секция 3-х местная
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
2
Секция 2-х местная
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
3
Кресло 660*690*780
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
5 Штука--
4
Кресло офисное
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
1 Штука--
5
Жалюзи
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения