Поставка сушильных шкафов для нужд ПАО "Россети Московский регион"- Московские кабельные сети
Начальная цена5 713 501,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350083
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Фёдорова Н. А., +495 (6682228) 5981, fedorova@rossetimr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые 27.51.15.120 Шкафы вытяжные и приточно-вытяжные бытовые | 130 Штука | 43 950,01 ₽ | 5 713 501,56 ₽ |