Поставка продуктов питания (фрукты, овощи и сухофрукты)
Начальная цена312 212,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350087
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЖУРАВЛЕВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
4250006820 - 425001001
ОГРН
1104250000535
ОКАТО
32207824004
Почтовый адрес
650520, Кемеровская обл, Кемеровский р-н, д Журавлево, ул Дом-интернат, дом 3, корпус 1
Местонахождение
650520, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Д.. ЖУРАВЛЕВО, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, ЗД. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
650523, Российская Федерация, Кемеровская обл., Кемеровский р-н, д. Журавлево, Журавлево, дом интернат, ОКАТО: 32207824004
Контакты
Бондарева Е. С., +7 (908) 9557653, Zakup.juravli@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 667 Килограмм | - | - |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 461 Килограмм | - | - |
| 3 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 60 Килограмм | - | - |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 517 Килограмм | - | - |
| 5 | Фрукты сушеные 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 120 Килограмм | - | - |
| 6 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 74,4 Килограмм | - | - |
| 7 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 59 Килограмм | - | - |
| 8 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 30 Килограмм | - | - |
| 9 | Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 186,3 Килограмм | - | - |