Конкурс в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей марки "МАН", "SITRAK" для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки140 000 ₽
Обеспечение контракта210 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦД.xlsxПротокол МЗЦД.pdfПорядок оценки заявок по критериям_17199943-1.pdfПриложение 1.docxПриложение 2.docxПриложение 5 к Техническому заданию.xlsxКонкурсная документация (СМП).docИзвещение о проведении КОНКУРСА_СМП.docТехническое_задание_17199943-1.pdfПроект_контракта_17199943-1.pdfОбоснование МЗЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350104
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
22.09.2026
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва
Контакты
Шестеркина С. В., +7 (499) 2639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 1 650 ₽ | - |