Открытый запрос предложений в электронной форме на оказание услуг по страхованию перевозимого груза (№818)
Начальная цена11 577 721,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме.
Реестровый номер
32616350106
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГП НО "НОФ"
ИНН-КПП
5260136299 - 526001001
ОГРН
1045207464015
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 21, дом 21
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГРУЗИНСКАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Тихомирова Наталья Николаевна, +7 (831) 4290404, ozp@gpnof.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по страхованию перевозимого груза 65.12.36.000 Услуги по страхованию грузов | 1 Условная единица | 11 577 721,91 ₽ | 11 577 721,91 ₽ |