Поставка спецодежды и СИЗ для сотрудников склада ГСМ

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350133 опубликован 03.09.2026, 16:56 в ЕИС
Начальная цена1 083 058,13 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350133
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "НАРЬЯН-МАРСКИЙ ОАО"

ИНН-КПП
2983004475 - 298301001
ОГРН
1068383003325
ОКАТО
11100000000
Почтовый адрес
166000, Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, переулок Аэропортовский, дом 1, здание А
Местонахождение
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАРЬЯН-МАР, ПЕР. АЭРОПОРТОВСКИЙ, ЗД. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
166001, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г НАРЬЯН-МАР, ПЕР АЭРОПОРТОВСКИЙ, ЗД. 1А
Контакты
Чугунов Г. Д., 78185391659, zakupki@avianao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки с полимерным покрытием
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
288 Пара (2 шт.)--
2
Противошумные наушники и их комплектующие с эффективностью не менее 31 дБА
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука--
3
Костюм для защиты от статического электричества, механических воздействий (истирания) куртка, полукомбинезон
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
18 Комплект--
4
Плащ влагозащитный сигнальный 3 класса защиты
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
5
Жилет сигнальный повышенной видимости 2 класса защиты
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
6
Сапоги резиновые или из полимерных материалов для защиты от общих производственных загрязнений
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
10 Пара (2 шт.)--
7
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (ударов), воды, нефти и/или нефтепродуктов: ботинки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
9 Пара (2 шт.)--
8
Костюм/комплект 4 класса защиты от пониж. температур: куртка, полукомбинезон
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
8 Комплект--
9
Ботинки (от пониженных температур) кожаные на натуральном меху с жестким подноском на маслобензостойкой
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)--
10
Рукавицы меховые
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
1 Пара (2 шт.)--
11
Шапка-ушанка
14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные
6 Штука--
12
Шапка полушерстяная
14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные
9 Штука--
13
Костюм демисезонный 1 или 2 класса защиты
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
10 Комплект--
14
Головной убор для защиты от механических воздействий (истирания), общих производственных загрязнений: бейсболка
14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные
12 Штука--
15
Кастетка защитная от механического воздействия
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
16
Комбинезон для защиты от трудносмываемых загрязнений
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука--
17
Пояс страховочный
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука--
18
Строп страховочный
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука--
19
Перчатки для защиты от механических воздействий (истирания)
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
216 Пара (2 шт.)--
20
Очки защитные от грубодисперсных аэрозолей (пыли), от механических воздействий, в том числе с защитой от запотевания
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--
21
Очки защитные от ультрафиолетового излучения, слепящей яркости
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука--
22
Противоаэрозольные, противогазовые, противогазоаэрозольные (комбинированные) средства индивидуальной защиты органов дыхания с изолирующей лицевой частью: полумаска
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--
23
Сапоги зимние на натуральном меху с жестким подноском на маслобензостойкой подошве
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
4 Пара (2 шт.)--
24
Футболка
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
28 Штука--
25
Перчатки утепленные для защиты от нефти и нефтепродуктов
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
8 Пара (2 шт.)--
26
Перчатки для защиты от нефти и нефтепродуктов
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
48 Пара (2 шт.)--
27
Халат для защиты от производственных загрязнений (женский)
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
28
Фартук для защиты от растворов кислот и щелочей
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
29
Нарукавники для защиты от растворов кислот и щелочей
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
4 Пара (2 шт.)--
30
Обувь специальная для защиты от механических воздействий (истирания): ботинки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)--
31
Обувь специальная для защиты от общих производственных загрязнений: полуботинки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
1 Пара (2 шт.)--
32
остюм (женский) для защиты от механических воздействий (истирания): куртка, брюки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Комплект--
33
Костюм для защиты от механических воздействий (истирания): куртка, полукомбинезон
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
12 Комплект--