ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ C ПРЕДКВАЛИФИКАЦИОННЫМ ОТБОРОМ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ МЕДИЦИНСКОМУ СТРАХОВАНИЮ (ДМС) ОТ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ И ИНЫХ КРИТИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ.(ИЗВЕЩЕНИЕ).ЗАКАЗЧИК: АО "ОРГАНИЗАЦИЯ "АГАТ".
Начальная цена9 165 600 ₽
Обеспечение заявки458 280 ₽
Обеспечение контракта458 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме (с предквалификационным отбором для отдельной закупки)
Реестровый номер
32616350140
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОРГАНИЗАЦИЯ "АГАТ"
ИНН-КПП
9710077029 - 771001001
ОГРН
1197746445380
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125047, Москва город, Бутырский вал улица, дом 18, корпус 1
Местонахождение
125196, Г.МОСКВА, УЛ. БУТЫРСКИЙ ВАЛ, Д. 18, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Савенкова Е. А., 7 499 2880843 217, savenkova@rc-insurance.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | 9 165 600 ₽ | 9 165 600 ₽ |