Поставка дизель генератора 80 кВТ
Начальная цена838 585,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350145
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ВКХ "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5006004145 - 500601001
ОГРН
1035001500093
ОКАТО
46505000000
Почтовый адрес
143090, обл. Московская, г. Краснознаменск, ул. Победы, д. 26, дом 26
Местонахождение
143090, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОЗНАМЕНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Лобов А. Н., 79261551697, a.lobov@krasvdk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная, вид тока переменный, двигатель дизельный 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | 838 585,39 ₽ | 838 585,39 ₽ |