Поставка Lada Largus Classic Plus 11182 (или аналогов)
Начальная цена8 296 514,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Том 2 ТЗ на поставку автомобиля Lada Largus Classic Plus 11182 (либо аналог).pdfТом_1_Часть_1_ОЗК_лот 8.docxЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ лот 8.pdfТом 3 Проект договора.docxТом 2 ТЗ на поставку автомобиля Lada Largus Classic Plus 11182 (либо аналог).pdfТом_1_Часть_1_ОЗК_лот 8.docxЦЕНОВОЙ АНАЛИЗ лот 8.pdfТом 3 Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350147
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО"АДС"
ИНН-КПП
4726002118 - 472601001
ОГРН
1154704001275
ОКАТО
41454000000
Почтовый адрес
188540, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ш. Копорское, д. 30, дом 30
Местонахождение
188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, Ш. КОПОРСКОЕ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Павлова Д. П., 7 81369 73040 1742, d.pavlova@titan2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 5 Штука | 1 659 302,92 ₽ | 8 296 514,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму