Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (микроскоп операционный LeicaPROvido зав. № 160123001)

Запрос котировок в электронной форме № 32616350160 опубликован 03.09.2026, 17:03 в ЕИС
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта12 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350160
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА"

ИНН-КПП
7606011613 - 760601001
ОГРН
1027600847262
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Загородный Сад, дом 11
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 11, -

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно извещению
Контакты
Нилова О. И., 74852315617, zakupki.kbsoloveva@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования
33.13.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования
1 Условная единица120 000 ₽120 000 ₽