Поставка средств индивидуальной защиты (костюм женский, костюм мужской, фартук)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350163 опубликован 03.09.2026, 17:04 в ЕИС
Начальная цена18 316,02 ₽
Обеспечение контракта915,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350163
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА"

ИНН-КПП
7606011613 - 760601001
ОГРН
1027600847262
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Загородный Сад, дом 11
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 11, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения и приложений к нему
Контакты
Белых Е. Н., 74852315617, zakupki.kbsoloveva@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
5 Штука--
2
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука--
3
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму