Поставка блоков предохранительных клапанов
Начальная цена4 940 648,34 ₽
Обеспечение контракта247 032,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
32616350164
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 21.09.2026, 10:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИСК"
ИНН-КПП
7805806847 - 780501001
ОГРН
1237800068439
ОКАТО
40276000000
Почтовый адрес
198035, Санкт-Петербург город, Гапсальская улица, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский район, пгт. Кузьмоловский, ул. Заводская, д.3
Контакты
Светлаков С. В., 7 812 3726490 1166, sv.svetlakov@fgupniisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки предохранительных клапанов 28.14.11.142 Блоки предохранительных клапанов | 2 Комплект | 2 470 324,17 ₽ | 4 940 648,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму