Реагент AdBlue для дизельных двигателей
Начальная цена199 934 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350165
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ "НЕМЧИНОВКА"
ИНН-КПП
5032026138 - 773101001
ОГРН
1025004063061
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
121205, г. Москва, тер. инновационного центра Сколково, б-р. Большой, д. 30, стр. 1, офис. 304, дом 30, корпус 1, офис (квартира) 304
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 30, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
301493, Тульская область, Плавский район, пос. Молочные Дворы
Контакты
Мутылев А. Н., 74875252104, shcrnz_tender@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам 20.59.42.140 Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам | 200 Штука | 999,67 ₽ | 199 934 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму