Выполнение работ по капитальному ремонту теплосети диаметром 630 мм по адресу: обл. Челябинская, г. Златоуст, пр-кт Мира, д. 37 – д. 28А
Начальная цена7 359 336,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616350167
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:04
Подача заявок
до 14.09.2026, 20:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЗЛАТСЕТЬ"
ИНН-КПП
7404056121 - 740401001
ОГРН
1107404003387
ОКАТО
75412000000
Почтовый адрес
456227, обл. Челябинская, г. Златоуст, проезд Парковый, д. 1, к. 96 1, кв. помещ.15, дом 1, корпус 96 1, офис (квартира) помещ.15
Местонахождение
456227, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г. ЗЛАТОУСТ, ПРОЕЗД ПАРКОВЫЙ, Д. 1, К. 96 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фролов А. А., 73513639635, zlatset@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | - | - | 7 359 336,5 ₽ |