Поставка одежды и обуви для Красноперекопского СП ГБУ СО ЯО ДСО «Забота»
Начальная цена289 728 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350169
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО ЯО ДСО "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
7605009629 - 760401001
ОГРН
1027600789116
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150002, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, проезд Парковый, дом 7
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ПАРКОВЫЙ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноперекопское структурное подразделение Заказчика: г. Ярославль, Парковый проезд, д. 7
Контакты
Филиппова М. В., 84852450367, kpni450367@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Одежда прочая трикотажная или вязаная 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима