Поставка медицинских изделий (холодильник фармацевтический)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350173 опубликован 03.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена39 000 ₽
Обеспечение контракта1 950 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350173
Площадка
Публикация
03.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.В. СОЛОВЬЕВА"

ИНН-КПП
7606011613 - 760601001
ОГРН
1027600847262
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, г Ярославль, ул Загородный Сад, дом 11
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 11, -

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно извещению
Контакты
Нилова О. И., 74852315617, zakupki.kbsoloveva@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник фармацевтический
28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские
1 Штука39 000 ₽39 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения