Оказание услуг по охране объекта

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350176 опубликован 03.09.2026, 17:06 в ЕИС
Начальная цена2 382 000 ₽
Обеспечение контракта119 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350176
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АО "СПП "ФЛОРА"

ИНН-КПП
7819042736 - 781901001
ОГРН
1207800065769
ОКАТО
40290000000
Почтовый адрес
198504, Санкт-Петербург, г. Петергоф, Собственный проспект, д.44, литер А
Местонахождение
198504, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. ПЕТЕРГОФ, ПР-КТ СОБСТВЕННЫЙ, Д. 44, ЛИТЕР А

Место поставки и контакты

Место поставки
198504, г. Санкт-Петербург, город Петергоф, Собственный проспект, д.44.
Контакты
Гаева О. С., 78124505388, florazakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
12 Месяц198 500 ₽2 382 000 ₽