Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена87 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350187
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ТЕАТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
3528010411 - 352801001
ОГРН
1023501242368
ОКАТО
19430000000
Почтовый адрес
162611, обл. Вологодская область, г. Череповец, пл. Строителей, д. 1, дом 1
Местонахождение
162611, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕРЕПОВЕЦ, ПЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
162622, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Череповец, пл. Строителей д.1(ДК Строителей);
Контакты
Пульманас Р. В., 78202251730, tdm@cherepovetscity.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка бумаги для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 349 ₽ | 87 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму