Организация и предоставление доступа к выделенному безлимитному каналу связи
Начальная цена625 224 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений (запрос предложений в электронной форме, закрытый запрос предложений)
Реестровый номер
32616350193
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 15.09.2026, 12:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВСМ ДВЕ СТОЛИЦЫ"
ИНН-КПП
9726064201 - 773101001
ОГРН
1247700011900
ОКАТО
45268560000
Почтовый адрес
121614, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ, УЛ КРЫЛАТСКАЯ, Д. 17, К. 2
Местонахождение
121614, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРЫЛАТСКОЕ, УЛ. КРЫЛАТСКАЯ, Д. 17, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Чувилин И. Ю., 74994290959, zakupki@vsm2stl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация и предоставление доступа к выделенному безлимитному каналу связи 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | - | - | 625 224 ₽ |