Поставка пластмассовой тары и принадлежностей для грима

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350197 опубликован 03.09.2026, 17:12 в ЕИС
Начальная цена11 054,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350197
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР"

ИНН-КПП
7830001525 - 784101001
ОГРН
1027809224607
ОКАТО
40298561000
Почтовый адрес
191011, Санкт-Петербург, площадь Искусств, д.1
Местонахождение
191186, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. ИСКУССТВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, пл. Искусств, дом 1, лит. А.
Контакты
Почаева М. В., 78125558888, m.pochaeva@mikhailovsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пульверизатор
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука--
2
Подставка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
3
Флакон
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
4
Баночка
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима