Определение подрядчика на выполнение аварийных работ по техническому обследованию строительных конструкций зданий, сооружений и инженерных сетей МВС – филиала ПАО «Россети Московский регион» в 2026-2027гг. (с целью заключения рамочного договора)
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350199
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Калитина Т. Н., +7 (495) 6624070, KalitinaTN@rossetimr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Штука | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |