Поставка и отпуск бензина Аи-92, Аи-95, дизельного топлива по топливным картам через автозаправочные станции (АЗС) для отделений АО «Тверьгорэлектро» на 4 квартал 2026 года

открытый запрос котировок № 32616350203 опубликован 03.09.2026, 17:13 в ЕИС
Начальная цена4 803 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616350203
Площадка
ЕИС
Публикация
03.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30

Заказчик

АО "ТВЕРЬГОРЭЛЕКТРО"

ИНН-КПП
6950257206 - 695001001
ОГРН
1226900000909
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Местонахождение
170008, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, УЛ. РОТМИСТРОВА, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Руденко Н. А., +7 (4822) 787050, доб.: 2020, rudenko@tver-elektro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К2
19.20.21.112 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К2
37 500 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов
19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов
2 000 Литр; кубический дециметр--
3
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
23 000 Литр; кубический дециметр--