Выполнение ремонтных работ верхнего строения причала (устранение дефектов деформационных швов) морского порта Пассажирский порт Санкт-Петербург
Начальная цена5 583 760 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350204
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПП СПБ МФ"
ИНН-КПП
7842332680 - 780101001
ОГРН
1067847746691
ОКАТО
40263000000
Почтовый адрес
199225, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Крузенштерна, д. 18, стр. 4, помещ. 37Н, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 37Н
Местонахождение
199226, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КРУЗЕНШТЕРНА, Д. 18, СТР. 4, ПОМЕЩ. 37Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Яичникова Е. Г., +7 (812) 3036740, shandarova.tv@portspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству портовых и речных сооружений, пристаней для яхт, набережных, пирсов, молов, доков и аналогичных портовых сооружений, включая ремонт 42.91.20.110 Работы строительные по строительству портовых и речных сооружений, пристаней для яхт, набережных, пирсов, молов, доков и аналогичных портовых сооружений, включая ремо... | 1 Условная единица | 5 583 760 ₽ | 5 583 760 ₽ |