Выполнение работ по замене оконных блоков в здании Морского вокзала

Запрос котировок в электронной форме № 32616350214 опубликован 03.09.2026, 17:16 в ЕИС
Начальная цена2 143 118 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350214
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "ПП СПБ МФ"

ИНН-КПП
7842332680 - 780101001
ОГРН
1067847746691
ОКАТО
40263000000
Почтовый адрес
199225, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Крузенштерна, д. 18, стр. 4, помещ. 37Н, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 37Н
Местонахождение
199226, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КРУЗЕНШТЕРНА, Д. 18, СТР. 4, ПОМЕЩ. 37Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Яичникова Е. Г., +7 (812) 3036740, shandarova.tv@portspb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб...
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица2 143 118 ₽2 143 118 ₽