Предоставление права использования программного обеспечения по управлению учетными записями и правами доступа и оказание услуг по внедрению ИСУ УЗПД

Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г. № 32616350218 опубликован 03.09.2026, 17:18 в ЕИС
Начальная цена74 304 311 ₽
Обеспечение заявки3 715 215 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616350218
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:18
Подача заявок
до 21.09.2026, 15:00
Подведение итогов
06.10.2026

Заказчик

ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва
Контакты
Лавров В. А., 79850932953, VLADISLAV.LAVROV@FRWD.ENERGY

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица74 304 311 ₽74 304 311 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму