Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350231 опубликован 03.09.2026, 17:24 в ЕИС
Начальная цена2 489 160 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350231
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МУП "РЕСУРСЫ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3303036957 - 330301001
ОГРН
1213300007447
ОКАТО
17210501000
Почтовый адрес
601441, ОБЛ. ВЛАДИМИРСКАЯ, Р-Н Вязниковский, Г.. Вязники, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, Д. 11/2
Местонахождение
601441, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВЯЗНИКОВСКИЙ, Г.. ВЯЗНИКИ, УЛ. ПУШКИНСКАЯ, 1 ГОРОД ВЯЗНИКИ, Д. 11/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара через сеть автозаправочных станций (далее - АЗС) Поставщика на территории города Вязники Владимирской области. АЗС осуществляют отпуск автомобильного бензина и дизельного топлива в круглосуточном режиме.
Контакты
Гусев А. Ю., +7 (49233) 22356, teploenergo33@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин АИ 95
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
1 300 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин АИ 92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
16 000 Литр; кубический дециметр--
3
Дизельное топливо Дт
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
12 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения