Оказание услуг на перевозку грузов автомобильным транспортом
Начальная цена4 800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350232
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АРХОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2901179251 - 290101001
ОГРН
1082901006165
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163069, обл. Архангельская, г. Архангельск, ул. Попова, д. 17, офис. 301, дом 17, офис (квартира) 301
Местонахождение
163069, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. ПОПОВА, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ГРЕБНЕВ А. В., 78182650809, agrebnev@aoenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на перевозку грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 16 000 ₽ | 4 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения