Выполнение работ по изготовлению и поставке знаков пожарной безопасности для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350236 опубликован 03.09.2026, 17:25 в ЕИС
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта12 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350236
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
ОГРН
1027739691352
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 8, стр. 3, дом 8, корпус 3
Местонахождение
108814, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, П.. КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Д. 8, СТР. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, Коммунарка район, поселок Коммунарка, улица Сосенский Стан, дом 8, строение 6
Контакты
Жигалина В. В., +7 (495) 7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука--
2
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука--
3
Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--