Поставка бороны в рамках реализации федерального проекта "Профессионалитет"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350256 опубликован 03.09.2026, 17:30 в ЕИС
Начальная цена3 388 129,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350256
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБПОУ КК "БАК"

ИНН-КПП
2327001327 - 232701001
ОГРН
1022303525530
ОКАТО
03210807001
Почтовый адрес
352750, край. Краснодарский, р-н. Брюховецкий, ст-ца. Брюховецкая, ул. Красная, д. 200, дом 200
Местонахождение
352750, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БРЮХОВЕЦКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ, Д. 200

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Артюхова И. А., 88615620023, zakupki.bak@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бороны зубовые
28.30.32.111 Бороны зубовые
1 Штука3 388 129,33 ₽3 388 129,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму