225864 Печать уведомлений о расчете ЕДК для нужд АО "ЕИРЦ ЛО"

Открытый запрос предложений (Эл.) № 32616350259 опубликован 03.09.2026, 17:32 в ЕИС
Начальная цена1 780 240 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (Эл.)
Реестровый номер
32616350259
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:32
Подача заявок
до 15.09.2026, 14:00
Подведение итогов
06.11.2026

Заказчик

АО "ЕИРЦ ЛО"

ИНН-КПП
4706034714 - 470601001
ОГРН
1134706000791
ОКАТО
41225501000
Почтовый адрес
192012, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 112, корп. 2, лит. З, офис 712
Местонахождение
187342, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г.. КИРОВСК, Б-Р ПАРТИЗАНСКОЙ СЛАВЫ, Д. 5, ПОМЕЩ. 2-Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург
Контакты
Памшев Р. Л., +7 (495) 6648840, доб.: 6209, lifanova_av@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
625.26.00130
82.19.13.000 Услуги по подготовке документов и прочие услуги по обеспечению деятельности офиса
1 Условная единица0 ₽0 ₽