225734_«Оказание медицинских услуг работникам АО «ТГК-11»
Начальная цена34 687 589,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616350260
Площадка
Публикация
03.09.2026, 20:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 20:32
Подача заявок
до 15.09.2026, 16:00
Подведение итогов
06.11.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-11"
ИНН-КПП
5406323202 - 550301001
ОГРН
1055406226237
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Местонахождение
644099, Г. ОМСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл
Контакты
Куколь Н. В., +7 (495) 6648840, доб.: 2451, kukol_nv@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 0 ₽ | 0 ₽ |