Поставка чистящих средств для оргтехники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350266 опубликован 03.09.2026, 17:34 в ЕИС
Начальная цена426 962 ₽
Обеспечение контракта21 348,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350266
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:34
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Ямщикова Т. А., 7 495 9568747 1185, 30503@atcm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аэрозоль ТДИП/210 или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
2 Штука--
2
Влажные салфетки
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
695 Упаковка--
3
Безворсовые салфетки из нетканого материала TWIST Kimtech Kimwipes Science или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
11 Упаковка--
4
Палочка очиститель Grandway CLN2-002-01 или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
5 Упаковка--
5
Спрей для чистки мониторов
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
268 Штука--
6
Чистящее средство для LCD, LED экранов и плазменных панелей Techpoint 1136 или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
104 Штука--
7
Жидкость для обезжиривания фотобарабанов KATUN или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
2 Штука--
8
Средство для очистки тефлоновых валов Hi-Black или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
2 Штука--
9
Средство для очистки и восстановления резиновых поверхностей Platenclene (Katun/AF) или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
4 Штука--
10
Средство для чистки и восстановления резиновых валов роликов принтеров, обслуживания и ремонта оргтехники COPYCLEAN или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
2 Штука--
11
Тальк (присыпка) для смазки фотобарабанов KATUN или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
1 Упаковка--
12
Удалитель флюсов Kontakt PCC или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
2 Штука--
13
Спрей для очистки маркерных досок
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
55 Штука--
14
Пневматический пылеудалитель пожаробезопасный DUST OFF 67/400 или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
152 Штука--
15
Средство очистки контактов KONTAKT 60 или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
5 Штука--
16
Средство очистки контактов KONTAKT 61 или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
5 Штука--
17
Средство очистки контактов KONTAKT WL или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
5 Штука--
18
Очиститель контактов спрей LAVR или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
5 Штука--
19
Очиститель пенный AMXI или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
10 Штука--
20
Очиститель стекол HG5642 Hi-Glear или эквивалент
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения