Выполнение работ по ремонту фасадов входных групп здания и устройство отмостки (Реестровый номер: 160 ЗК-25/26утп)
Начальная цена674 153,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350277
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:40
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "МФЦ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4011016962 - 402901001
ОГРН
1074011003208
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
248028, обл. Калужская, г. Калуга, ул. Хрустальная, д. 34А, дом 34А
Местонахождение
248028, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ХРУСТАЛЬНАЯ, Д. 34А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калуга, ул. Калуга Бор, 31
Контакты
Беляев В.Н., +7 (4842) 701332, V.Belyaev@kmfc40.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 674 153,2 ₽ | 674 153,2 ₽ |