Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля Хавал Дарго
Начальная цена173 121,02 ₽
Обеспечение контракта8 656,05 ₽
223-ФЗ
Документы
XI.+Образцы+форм+и+документов.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ.pdfX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМ.docxИзвещение.docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12763427 2026_09_03-12_05.docxПриложение ПИК к проекту договора 12763427 2026_09_03-12_05 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350281
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК П.И.ЧАЙКОВСКОГО
ИНН-КПП
5020005207 - 502001001
ОГРН
1025002590711
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141600, Московская область, Клинский район, Клин город, Чайковского улица, дом 48
Местонахождение
141601, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КЛИН, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Абрамова Н. С., 79637724436, gmzch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание ( 10 тыс/км) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Техническое обслуживание ( 25 тыс.км.) 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Замена задних тормозных колодок 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Замена передних тормозных дисков 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Замена задних тормозных дисков 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Обслуживание задних тормозных механизмов 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Замена передних тормозных колодок 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Обслуживание передних тормозных механизмов 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | 1 Условная единица | - | - |