Определение исполнителя на оказание услуг по поверке и калибровке средств измерений, принадлежащих филиалу ПАО «Россети Московский регион» - «Московские высоковольтные сети» в 2027 году

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350287 опубликован 03.09.2026, 17:43 в ЕИС
Начальная цена9 317 678,59 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350287
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Подведение итогов
24.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Калитина Т. Н., +7 (495) 6624070, KalitinaTN@rossetimr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области метрологии
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука9 317 678,59 ₽9 317 678,59 ₽