Оказание услуг по проведению оценки уровней профессиональных рисков и разработке норм выдачи средств индивидуальной защиты и смывающих средств
Начальная цена416 220,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350288
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕВТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
9204569240 - 920401001
ОГРН
1189204003229
ОКАТО
67266000000
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, дом 15
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес рабочих мест: г. Севастополь
Контакты
Лесникова О. Е., 78692557523, zakupki@sevtelecom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 373 Рабочее место | - | - |
| 2 | Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами 70.22.14.000 Услуги консультативные по вопросам управления трудовыми ресурсами | 229 Рабочее место | - | - |