Поставка компьютерной техники для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «НВК»
Начальная цена468 330 ₽
Обеспечение контракта23 416,5 ₽
223-ФЗ
Документы
X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИ.docxИЗВЕЩЕНИЕ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗК+СМСП+(2)+(1)+(6)+(17)+(5) (1).docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12754490 2026_09_02-15_23.docxПриложение ПИК к проекту договора 12754490 2026_09_02-15_23 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350290
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру, размер диагонали от 27 дюймов 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму