Выполнение работ в области защиты информации при развитии информационной системы, обеспечивающей формирование и ведение Общегородского регистра получателей мер социальной поддержки (ИС Социум) в 2026 году
Начальная цена2 703 133,33 ₽
Обеспечение контракта135 156,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350291
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МСР
ИНН-КПП
7702336766 - 771801001
ОГРН
1027702005891
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107014, г. Москва, ул. 2-я Боевская, д. 3, дом 3
Местонахождение
107014, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛЬНИКИ, УЛ 2-Я БОЕВСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва
Контакты
Смоляженкова В. Д., 7 499 7550650 329, V.Smolyazhenkova@soccard.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 703 133,33 ₽ | 2 703 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима